LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スポンティーニ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。内部底面にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000203233507472 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スポンティーニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47500 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約116cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 2,339,700円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレット ハーフダイヤ 4P
| 型番: | B6036019(#19) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 CA証明書 ドライバー |
| 定価: | 1,795,200円 |
SOLD OUT