LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
エクスキュルシオン
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦り傷があります。角スレがあります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233507491 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | エクスキュルシオン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41450 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 2カウンター コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 311.30.44.51.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA281/9R65-0BG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT