LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニスピーディ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。ハンドルに黒ずみがあります。角擦れがあります。金具に青錆があります。
| 商品番号 | 2000203233507503 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミニスピーディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41534 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,000,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 スポーツ クロノグラフ グリーン
| 型番: | CBN2A10.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT