LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックシャス
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507506 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックシャス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41140 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約76-113cm |
| 高さ | 約39cm |
| 幅 | 約47cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT