LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
VトートMM
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。ネームタグにイニシャル入り(K.T)。ショルダーに1つ穴の増設があります。
| 商品番号 | 2000203233507543 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | VトートMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43948 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約100-110cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34.5cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 雪白 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA211/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT