LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナノ ノエ
通常価格:138,000円(税込)
118,000円 (税抜)
129,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革全体に色焼け、黒ずみがあります。間口に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507549 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナノ ノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41346 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 114270(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 雪白 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA211/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT