LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポパンクール・オ
通常価格:78,000円(税込)
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けやシミがあります。角スレがあります。間口側面にヌメ革切れがあります。内部底面にペン跡あります。
| 商品番号 | 2000203233507561 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポパンクール・オ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40007 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA027/9R65-0AG1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー5
| 型番: | WAY2110.BA0928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2016.09) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT