LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ ソフトBB
通常価格:248,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。RFIDチップ確認済。内部底面に汚れがあります。表面に薄く黒ずみがあります。ハンドルにシワがあります。
| 商品番号 | 2000203233507595 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ ソフトBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59822 |
| 素材 | バブルグラム |
| カラー | ブルーグラシエール |
| ショルダー | 約82.5-122cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル スモール チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A67085 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 1,052,700円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT