LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バスPM
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザー部分に擦り傷があります。ストラップに擦り傷、色褪せ、毛羽立ちがあります。内部に擦り傷があります。ショルダー付け根に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507615 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M56717 |
| 素材 | モノグラムマカサー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VALENTINO(ヴァレンティノ)
VLTN ガラヴァーニ 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | XY2B0704 GCI N78 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT