LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナイル
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
$ 428.7 (TAX FREE)
€ 371.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れがあります。金具に小傷があります。内部に若干の白い汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507645 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナイル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45244 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル ブルー ノッテ 42mm
| 型番: | PAM01068 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.06) |
| 定価: | 1,553,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ
| 型番: | A13371(A331B29PSS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 756,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,844,600円 |
SOLD OUT