LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットアクセソワール
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に小さなシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233507651 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52942 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約30cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT