LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スフロNV BB
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。間口付近に若干の擦れがあります。底鋲に小傷があります。
| 商品番号 | 2000203233507690 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スフロNV BB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44899 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン/ピンク |
| ショルダー | 約90-104.5cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT