LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カバメゾ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 400.0 (TAX FREE)
€ 347.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。表面トアル地に白い汚れがあります。内部に若干の擦れがあります。内部底面に薄いペン跡があります。
| 商品番号 | 2000203233507695 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カバメゾ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51151 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31.5cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ オールブラック
| 型番: | Q1A62Z |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 989,280円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBL2111.BA0644 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
モンブリラン オリンパス クロノグラフ 年次カレンダー
| 型番: | A19350(A191G92NP) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.12) |
| 定価: | 957,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm
| 型番: | 2908.50.82 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ ブルー
| 型番: | 126200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT