LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
$ 791.0 (TAX FREE)
€ 686.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみが少々あります。内部に若干の擦れ、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000203233507702 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール55 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41414 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約88-106cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約55cm |
| 奥行 | 約25cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ペガス55
| 型番: | M23294 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ネームタグ ストラップ ガーメントカバー ハンガー |
| 定価: | - |
販売: 88,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 3デイズ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR317/9S65-00T0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ノーチラス ウォッチ ダイヤベゼル ダイヤブレス パヴェダイヤ文字盤
| 型番: | 4700/155 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | アーカイブ 修理明細(1993.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ブライトブルー
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ SM 11Pダイヤ
| 型番: | WE110006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT