LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングスバックパックMINI
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,149.4 (TAX FREE)
€ 978.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。正面タグに若干の擦れが少々あります。金具にわずかな小傷があります。
| 商品番号 | 2000203233507723 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パームスプリングスバックパックMINI |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42411 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | モノグラムリバース |
| ショルダー | 約93-113.5cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BLANCPAIN(ブランパン)
フィフティファゾムス バチスカーフ ウォッチ 43mm
| 型番: | 5000-1110-B52A |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,716,000円 |
SOLD OUT