LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シリウス50
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦れ、シミ、黒ずみがあります。内ポケットにシミ、カビが多数あります。
| 商品番号 | 2000203233507758 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | シリウス50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41406 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター スペースマスター Z-33 クロノグラフ 43mm
| 型番: | 325.92.43.79.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT