LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
エリプスPM
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 400.0 (TAX FREE)
€ 341.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦り傷、シミ、黒ずみがあります。角擦れがあります。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507760 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | エリプスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51127 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVブロデリー アングレース ナノノエ
| 型番: | M82469 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | - |
販売: 288,000円(税込)