LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カノエ
定価:456,500円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
$ 1,901.6 (TAX FREE)
€ 1,622.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507788 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M83480 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 431.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 43mm 留紺 世界限定300本
| 型番: | 6772-T025323/AH4080-01L |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 218,000円(税込)
LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブレスレット・LV スペース
| 型番: | M00273 |
|---|---|
| 素材: | 真鍮/ナイロン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT