LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブロワ
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
$ 631.3 (TAX FREE)
€ 537.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。若干の角擦れがあります。内部に若干の小傷や小さなカビがあります。
| 商品番号 | 2000203233507820 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブロワ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51221 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |