LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル60
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
$ 433.6 (TAX FREE)
€ 369.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦れ、黒ずみ、シミがあります。角擦れがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507828 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル60 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41422 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約60cm |
| 奥行 | 約27cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
| 型番: | M80481 |
|---|---|
| 素材: | アンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 159,500円 |
販売: 98,000円(税込)