LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トータリーGM
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
$ 433.6 (TAX FREE)
€ 369.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に擦れ、色焼け、シミがあります。表面に若干の擦れがあります。内部に擦れ、シミがあります。
| 商品番号 | 2000203233507829 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トータリーGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51263 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |