LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミルフィーユ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 974.0 (TAX FREE)
€ 830.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。間口付近に若干の黒ずみがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507833 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミルフィーユ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44255 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン/セサミペッシュ/クレーム |
| ショルダー | 約71-91cm |
| 高さ | 約21.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ ネームタグ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールGMT 44mm
| 型番: | PAM01033 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT