LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パピヨン26
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
$ 433.6 (TAX FREE)
€ 369.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、シミ、擦れがあります。角擦れが少々あります。内部に若干のシワがあります。
| 商品番号 | 2000203233507844 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パピヨン26 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51386 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミルフィーユ
| 型番: | M44255 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ストラップ |
| 定価: | - |
販売: 168,000円(税込)
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールGMT 44mm
| 型番: | PAM01033 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT