LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディアヌ NM PM
定価:402,600円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
$ 1,887.2 (TAX FREE)
€ 1,624.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507848 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディアヌ NM PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46049 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | フューシャ |
| ショルダー | 約56.5cm 107cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |