LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエ
定価:344,300円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
$ 1,311.8 (TAX FREE)
€ 1,129.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507850 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44021 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | コクリコ |
| ショルダー | 約68-117cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |