LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マレル・トートBB
定価:437,800円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,426.9 (TAX FREE)
€ 1,228.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。付属のポーチに変色があります。RFIDチップ確認済み。
| 商品番号 | 2000203233507851 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マレル・トートBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59950 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ブルーヌアージュ |
| ショルダー | 約91-110cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |