LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブーローニュ PM
定価:438,900円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
$ 1,884.8 (TAX FREE)
€ 1,617.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。一部金具に保護シール付。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507855 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブーローニュ PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45832 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約45cm 60-97cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァヴァンBB
| 型番: | M44550 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 455,400円 |
販売: 198,000円(税込)