LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ウォレット オン チェーン・メティス
定価:312,400円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
$ 1,540.0 (TAX FREE)
€ 1,321.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。一部金具に保護シール付。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507856 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ウォレット オン チェーン・メティス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M82637 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約102cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |