Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
アリゼ アン ポッシュ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 401.0 (TAX FREE)
€ 344.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみ、擦れがあります。金具に傷、黒ずみがあります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507874 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | Louis Vuitton |
| 商品名 | アリゼ アン ポッシュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41393 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約92-141cm |
| 高さ | 約43cm |
| 幅 | 約56cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ ポワニエ ハンガー ストラップ ガーメントケース |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ウォレット オン チェーン・メティス
| 型番: | M82637 |
|---|---|
| 素材: | アンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 312,400円 |
販売: 268,000円(税込)