LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックショッピング
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。台形フォルムが使いやすい大容量のバッグです。定番のモノグラムなので男女問わずお使い頂けます。間口が広く収納力抜群で普段使いはもちろん、小旅行などにも気軽に使用できるオススメのバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233700140 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックショッピング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51108 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約44cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ナンタケット ウォッチ PM
| 型番: | NA2.110/W049592WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ グリーン 世界限定250本
| 型番: | 03.3117.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,617,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
| 型番: | 76200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・ジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 221,100円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT