LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ・バンドリエール 30 ソフト
定価:511,500円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233700156 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ・バンドリエール 30 ソフト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M12243 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約59cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ゴシックチェーン タッセル ラゲージタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |