LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナノ スピーディ
定価:288,200円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233700158 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナノ スピーディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81085 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約95-110cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
| 型番: | 126503G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 3,562,900円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2003.02) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT