LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
定価:272,800円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。ルイ・ヴィトンならではのモノグラム・キャンバスで仕上げた「スピーディ・バンドリエール 25」。日常生活にぴったりのシティバッグです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に擦れとシミがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203239000256 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41113 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約107~119cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TASAKI(タサキ)
ルビーダイヤイヤリング
| 型番: | R:0.35ct D:0.14ct R:0.35ct D:0.14ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ソーティング |
| 定価: | - |
SOLD OUT