LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サテライト53
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。旅行バッグ「サテライト」。バッグ内部はカード入れの付いた大きなポケットと衣類留めバンド付きで、便利に使えます。Wファスナーで底まで大きく開き、使いやすく物の出し入れが楽々。ストラップ付きで肩掛けも可能で、ビジネスに旅行に大活躍のバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷があります。金具に小傷、サビがあります。
| 商品番号 | 2000203239000287 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サテライト53 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M23356 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約68-103cm |
| 高さ | 約37cm |
| 幅 | 約53cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A1Z.FT6044 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
バイザヤード3Pダイヤブレスレット
| 型番: | 60082515/D:0.15ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 302,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ
| 型番: | 126603 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,986,500円 |
SOLD OUT