LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シリウス50
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。旅行鞄として比べるとキーポルよりもマチがスマートなため、持ち運ぶ際に使い勝手がいいです。
商品状態
美品。ヌメ革に色焼け、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000203239000289 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | シリウス50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41406 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約15.5cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク18 プティプランス ブルー
| 型番: | IW327016 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2020.02) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
4ステッチ 三つ折り ウォレット
| 型番: | SA3UI0010P4455T8013 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 カード |
| 定価: | 79,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ダークロジウム
| 型番: | 116622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0039 |
|---|---|
| 素材: | PVD/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.03) |
| 定価: | 1,306,800円 |
SOLD OUT