LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル45
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。定番の旅行バッグ「キーポル」シリーズ。使用する際には男女、年齢問わずお使いいただけるデザイン。使用しない際には畳んで収納も出来、万人に使える商品です。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。シミや汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000203239000307 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル45 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41428 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約45cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター
| 型番: | 116264(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT