LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオ メッセンジャー
定価:415,800円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203239000329 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トリオ メッセンジャー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46602 |
| 素材 | モノグラム・シャドウ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ トートバッグ
| 型番: | CAM44560 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT