LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット リヴ
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。正面のプレートに小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203239000355 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェット リヴ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M83532 |
| 素材 | モノグラムデニム |
| カラー | スカイブルー |
| ショルダー | 約98.5cm 約47cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LV×TM ショール スーパーフラット
| 型番: | M96080 |
|---|---|
| 素材: | ウール90%/シルク10% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT