LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニポシェットアクセソワール
定価:111,100円(税込)
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革部分に色焼け、擦り傷があります。金具に小傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000203239000382 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミニポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M58009 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャネル22 ミニショルダーバッグ
| 型番: | AS3980 B19059 94305 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 853,600円 |
SOLD OUT