LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
チェルシー
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気モデルの一つです。現在は廃盤となりましたが、長さ調節が出来るストラップや収納力があるバッグは未だに人気があります。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。レザー部分に擦り傷があります。金具に傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000204233100297 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | チェルシー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51119 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
Hウォッチ ミニ レディース時計
| 型番: | HH1.110 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.04) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 ウォッチ 40mm キャリバー 5
| 型番: | WBP2111.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13381/A13381111B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 12Pダイヤ 38mm OH済
| 型番: | H5702 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,507,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 38.5mm 御神渡り エレガント コレクション
| 型番: | SBGY007/9R31-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT