LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマBB
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。革に擦れ、擦り傷、汚れがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000204233100310 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41221 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約133.5cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル・バンドリエール 25
| 型番: | M20900 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT