LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トゥルーストワレGM
定価:119,900円(税込)
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
USED品。現代のトラベラーにおすすめの、小旅行などにもぴったりの機能的なポーチ「トゥルース・トワレ GM」。耐久性のあるモノグラム・エクリプス キャンバスとレザーで仕上げました。
商品状態
美品。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000204233501259 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トゥルーストワレGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43383 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGA009(9RA2-0AB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT