LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トゥルース・トワレPM
定価:103,400円(税込)
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。現代のトラベラーにおすすめの、小旅行などにもぴったりの機能的なポーチ「トゥルース・トワレ PM」。耐久性のあるモノグラム・エクリプス キャンバスとレザーで仕上げました。
商品状態
美品。底面に少々傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501260 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トゥルース・トワレPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43384 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT