LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァヴァンPM
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エレガントなダミエの斬新でお洒落なハンドバッグ。小ぶりですが収納力も抜群です。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000204233501268 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴァヴァンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N40113 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | クレーム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 41mm クロノグラフ
| 型番: | BB41SCH/BB41BSLDCH |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,166,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 335,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | W31044M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2000.04) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 12Pダイヤ
| 型番: | BB191TS/BB191TS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT