LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブルックリンPM
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。シンプルなデザインのショルダーバッグ。前面の被せ部分がマグネットで押さえられるデザインとなっております。
商品状態
美品。正面プレートは保護シール付きです。
| 商品番号 | 2000204233501273 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブルックリンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51210 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
クラシック レディース時計 手巻 11Pダイヤ 針ダイヤ OH済
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ARTIX GT デイデイト ウォッチ 42mm
| 型番: | 01 735 7751 4153-07 8 21 87 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 40mm カーボンゴールド オートマチック OH済
| 型番: | BB40CL/BBP40C3CGLD |
|---|---|
| 素材: | カーボン/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL オートマチック
| 型番: | BR05A-BL-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ 41 ブルー
| 型番: | IW388101 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT