LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルMM
77,272円 (税抜)
85,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。軽くて洗練されたデザインが魅力のショルダーバッグ。ちょっとしたお出かけにぴったりの小さめサイズ。 「どんなに入れてもいっぱいにならない」という意味の通り、収納力抜群のトートバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。間口に擦れと一部切れがあります。内部に白い汚れがあります。ハンドルのコバに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501274 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N51105 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ 日本限定400本
| 型番: | CBK2113.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア レディース時計 12Pダイヤ
| 型番: | 102568/LU28S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2021.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 GMT AMBER アンバー 41mm 日本限定99本
| 型番: | BR05G-CH-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
クラシック レディース時計 手巻 11Pダイヤ 針ダイヤ OH済
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ARTIX GT デイデイト ウォッチ 42mm
| 型番: | 01 735 7751 4153-07 8 21 87 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT