LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バスティーユ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。落ち着いた優美さと幾何学的なモチーフが魅力的なダミエラインの、パリのバスティーユ広場にちなんで付けられた、抜群の収納力のバッグです。
商品状態
少々使用感有。金具に傷、変色があります。革に擦れ、擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000204233501310 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バスティーユ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N45258 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグPM ヴィブラート
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | カーフ/トワルオフィシエ/ヴィブラート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カデナ 鍵 クロシェット 替バック 消しゴム |
| 定価: | - |
SOLD OUT