LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ノリータ24
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。丸みを帯びた可愛らしいデザインとしっかりとした形の都会的な雰囲気が融合したデザイン性の高いバッグ。ダミエ特有のエレガンスを感じていただける高級感溢れる上品な商品です。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。ハンドルに少々の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501319 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ノリータ24 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41454 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約44cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カードケース ポルト カルト・レクト ヴェルソ
| 型番: | M69431 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 83,600円 |
SOLD OUT