LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネヴァーフルPM
定価:250,800円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
USED品。ダミエ・キャンバスにヌメ革のトリミングをあしらった大容量ながら取り回しやすいアイテムは、サイドレースを締めれば洗練された印象を放ち、緩めればカジュアルな表情を見せてくれます。肩や腕にも掛けやすいスリムで快適なハンドルと、カラフルなテキスタイルのライニングも魅力です。取外し可能なポーチは、クラッチやバッグのポケットとしてお使いいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000204233501342 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネヴァーフルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41359 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグ PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/ボックスカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 替バック ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT