LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブルームズベリPM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。フロント部分のプリーツ付きポケットがフェミニンなデザイン。機能的かつオシャレなバッグとなります。
商品状態
多少使用感有。ポケット部分に擦れがあります。内部ファスナー周りに擦れと色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000204233501350 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ブルームズベリPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42251 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 月山 ソーラー電波時計
| 型番: | MRG-G2000GA-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | AB2010(AB2010121B1S1) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 709,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA093(8R65-0BJ0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.04) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT